Маргарин
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Маргарин для выпечки хлебобулочных изделий в ассортименте
Вас также могут заинтересовать
Качественный маргарин универсального назначения с пониженным содержанием растительных жиров. Может использоваться для выпечки, жарки и добавления в готовые блюда.
Современный высококачественный маргарин, разработанный специально для жарки и выпечки в домашних условиях.
Характеристики продукта Пищевая ценность в 100 г продукта: Жиры - 75г, энергетическая ценность - 675ккалСроки годности, температура и условия хранения: от - 20 до 0°С - 360 сут., от +1 до +6°С - 300
Маргарин "Пышка" 250 гр. оптом, заказ от 20т - 33 р. Заказ до 20 т - 39 р.
От Производителя. Мы предлагаем: Маргарин для выпечки и жарки 72% МОНОЛИТ ГОСТ Р 32188-2013. 70 руб./кг (с НДС) – фасовка гофрокороб, 20/10/5 кг. Маргарин для выпечки и жарки 82% МОНОЛИТ ГОСТ Р
Внимание! Информация по Маргарин предоставлена компанией-поставщиком Ирника, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|