Фирменный торт «Аист»
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Фирменный торт «Аист» состоит из 5 медовых коржей с грецким орехом (внутри коржа), пропитанные сметанным кремом, и один слой чернослива. Торт украшен надписью шоколадной глазурью.
Вас также могут заинтересовать
Хрустящие вафельные листы, переслоенные воздушной начинкой со сгущенным молоком и глазированные молочной глазурью. Торт состоит из 13 слоев.
Более 10000 моделей кроссовок от производителей Китая, Вьетнама и ГонКонга. У нас прямые поставки с заводов изготовителей, что гарантирует вам низкие цены и высокое качество фабричного производства. В
Театр начинается с вешалки, компания - с логотипа.
Профессиональная разработка айдентики (фирменного стиля): разработка логотипа, визиток, фирменных конвертов и бланков для документооборота, стилизованных блокнотов, и других элементов для компаний. Ди
Создание бренд-платформы Разработка дескриптора и нейминга Подбор цветовой схемы Проработка типографики Разработка логотипа (5 вариантов) Создание уникальных паттернов Оформление макетов (визитная кар
Внимание! Информация по Фирменный торт «Аист» предоставлена компанией-поставщиком Аист, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|