Сервер Thinkserver TD100
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Двухпроцессорные башенные модели Lenovo ThinkServer TD100 и TD100x на базе Xeon 3000 или Xeon 5000 предназначаются для предприятий среднего бизнеса и филиалов крупных корпораций. Двухпроцессорные серверы Lenovo поддерживают до 48 Гб оперативной памяти и восемь жестких дисков SAS/SATA.
Вас также могут заинтересовать
Однопроцессорные стоечные серверы Lenovo Thinkserver RS110 оборудуются одним процессором Intel Core 2 Duo либо Xeon 3000 и могут использоваться для обслуживания систем электронной почты и обмена мгнов
ИТ-аутсорсинг для бизнеса и государственных учреждений. Опыт работы более 20 лет. Мы комплексно подходим к вопросу безопасности и работоспособности информационной инфраструктуры вашего предприятия.
Отличные б/у сервера по цене ноутбука !!! Мы рады предложить вам отличные сервера по низкой цене. Наше предложение ограничено. Осталось 18 штук. Успевайте заказать сейчас! Все предлагаемые нами издел
Оригинальные REFURBISHED Блейд-серверы HP
Блоки питания серверов/СХД/сетевого оборудования DEll, HP, Cisco, NetApp, EMC, IBM
Внимание! Информация по Сервер Thinkserver TD100 предоставлена компанией-поставщиком Вирт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|