Фильтр-умягчитель WaterBoss 900
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Фильтр-умягчитель WaterBoss 900 по сравнению с моделью WaterBoss 700 позволяет умячать сверхжесткую воду, поэтому в этой системе используется значительно больший объем смолы. WaterBoss 900 эффективно очищает воду с содержанием железа до 1 мг/л и жесткостью до 31 мг-экв/л.
Вас также могут заинтересовать
"Система умягчения и обезжелезивания WaterBoss 900 является "старшим братом" по сравнению с моделью WaterBoss 700. Объем смолы увеличен в полтора раза, что позволяет решать задачи по умягчению сверхже
"Фильтр-умягчитель "Pelican" AWS-I-10 предназначен для удаления из воды солей жесткости. Конструктивно выполнен также, как и умягчитель AWS-I-81, отличаясь от него лишь производительностью (0,8/1,0 м3
Назначение и состав фильтров умягчения воды Автоматические фильтры умягчения воды предназначены для удаления солей жесткости из воды, используемой в питьевых, хозяйственно-бытовых и технических целях.
ОПИСАНИЕ Самоочищающаяся система фильтрации твердых примесей, содержания железа и водный умягчитель для обработки воды всего дома. Удобен для больших семей. Отсутствует необходимость замены фильтров.
Для решения проблем с жесткостью воды и избыточным железом мы предлагаем Вам систему водоочистки WATERBOSS - компактную установку производства США, удаляющую из воды соли жесткости, растворенное желез
Внимание! Информация по Фильтр-умягчитель WaterBoss 900 предоставлена компанией-поставщиком ЦВТ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|