Скатерти для ресторанов
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"При изготовлении столового белья для ресторанов мы используем только профессиональные ткани производства Италии, Испании, Белоруссии, Чехии, России Ширина полотен - до 330 см - позволяет осуществить любые фантазии оформителей, а состав тканей (содержащих как натуральные, так и исскуственные волокна), плотность и разнообразие переплетения нитей, дополнительная противоусадочная обработка (""sanforizado"") гарантируют изделиям долгую службу и сохранение безупречного внешнего вида при легкости ухода за ними. Что и позволяет нашим тканям широко использоваться при пошиве столового белья для ресторанов"
Вас также могут заинтересовать
Необходимыми предметами при сервировке стола являются скатерть и салфетки.
Производство текстильной продукции для ресторанов и гостиниц: скатерти, салфетки, фуршетные юбки, чехлы для стульев, постельное белье.
Скатерть праздничная, подходит для кафе, ресторанов 5472 Размер: 140x140
Скатерти и напероны для ресторанов на заказ. Столовый текстиль для ресторанов, кафе, баров и открытых веранд. Ткани Белорусского производства: Журавинка - это доступная по цене, качественная ткань, пр
Наше производство, предлагает приобрести у нас скатерти на круглые, квадратные, прямоугольные столы. Любые размеры. Широкий ассортимент тканей для столового белья. Большой выбор цветовой гаммы. Все тк
Внимание! Информация по Скатерти для ресторанов предоставлена компанией-поставщиком Ресторанный текстиль, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|