Щебень строительный фракции 20-40мм
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Щебень строительный фракции 20-40мм. Фракцию 20-40 чаще всего применяют во время закладки фундаментов зданий (как часть «подушки»).
Вас также могут заинтересовать
Гранитный щебень, производства РУПП Микашевичи, республика Беларусь Фракция: 20-40 по цене 950 руб. за одну тонну с учетом НДС и доставки до Москвы .
марка по прочности 1000-1200 марка по морозостойкости F 150 Лещадность до 5%. К каждой партии поставки прилагается паспорт качества поставляемого щебня. Цена указана при доставке в порт г.Твери. Цены
Поскольку данная фракция больше «стандартной» 5-20 мм, она лучше подходит для дорожного строительства. Фракция 20-40 мм применяется для оснований дорожных покрытий и насыпей, при закладке фундаментов
Компания СтройТрестРесурс осуществляет поставки щебня фракции 5-20 автотранспортом по СПб и ЛО. Поставки на Ваш объект могут осуществляется как навлом, так и в мешках!. Звоните и наши менеджеры предло
Поставка известнякового щебня фракции 20-40
Внимание! Информация по Щебень строительный фракции 20-40мм предоставлена компанией-поставщиком Карьер мраморный, ООО (Крымторг, ООО). Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|