Устройство сбора данных (УСД) Е443М2 (EURO) - 16У
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Устройство относится к каналообразующей аппаратуре и предназначено для: - подсчета по каждому входному каналу количества импульсов, поступающих от импульсных интерфейсов электросчетчиков и выдаче данных о количестве подсчитанных импульсов по каждому каналу в двухпроводную линии симплексной связи(СИМ); - для приема по каждому входному каналу сигналов типа ""сухой контакт"" от датчиков телесигнализации (ТС) и выдаче данных о состоянии ТС в двухпроводную линии симплексной связи."
Вас также могут заинтересовать
Пульт переноса данных ЛУЧ-MК предназначен для считывания накопленных данных приборов учета в энергонезависимую память, с целью последующего вывода данных на персональный компьютер.
"Счет импульсов от электросчетчиков, сбор данных от датчиков телесигнализации. Предварительная обработка полученных импульсов, данных и передача их в: - в 2-х проводную линию симплексной связи (СИМ);
"УСД-ТМ Устройство сбора данных телемеханики (УСД-ТМ) предназначено для построения многоуровневых разветвленных телемеханических комплексов с радиальной, магистральной или комбинированной структурой.
Устройство сбора и передачи данных Пульсар с GPRS модемом и интерфейсом Ethernet На предприятии функционирует система менеджмента качества ISO9001. Мы производим: герконовые датчики для водосчетчико
УСТРОЙСТВО СБОРА ДАННЫХ USD-A8-1 Устройство сбора данных USD-A8-1 предназначено для преобразование сигнала от восьми тензометрических полумостов в цифровой стандарт RS-485 в системах длительного непре
Внимание! Информация по Устройство сбора данных (УСД) Е443М2 (EURO) - 16У предоставлена компанией-поставщиком Энергоконтроль, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|