Поиск:
 

Пеногенератор ПГ на базе компрессора К-25

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Пеногенератор ПГ на базе компрессора К-25
Пенобетон (легкий ячеистый бетон неавтоклавного твердения) в последнее время получил довольно широкое применение в новых строительных энергосберегающих технологиях. Процесс производства пенобетона требует использования специального оборудования для производства пенобетона. Имея малый удельный вес и очень низкую теплопроводность, пенобетон становится незаменимым строительным материалом при теплоизоляции мягких и жестких кровель, чердаков зданий, полов, особенно на первых этажах зданий. Также он используется в качестве утеплителя при заполнении стен колодезного типа, заполняя весь объем полностью, не образуя пустот. Применяется пенобетон также вместо керамзитобетона для выравнивания поверхностей под полы, выполняя одновременно несколько функций: теплоизоляции и шумоизоляции.
Вас также могут заинтересовать

Промышленные холодильные установки для получения ледяной воды на базе компрессоров J&E HALL.

Промышленные холодильные установки для получения ледяной воды на базе винтовых полугерметичных компрессоров J&E HALL предназначены для охлаждения воды до температуры близкой к точке замерзания (+2

Отвалы снегоочистители на базе трактора К-700

Назначение: предназначен для уборки свежевыпавшего снега и для очистки скоростных автомобильных дорог на максимальной скорости трактора (до 30 км/ч) с откидыванием снега, всегда направляемого через об

Станция компрессорная азотная на базе компрессора СД-9/101М

Предназначенны для взрыво-безопасного выполнения технологических операций на нефтяных, газовых и газоконденсатных скважинах, а также для операций колтюбинговой технологии.

Холодильный компрессорно-конденсаторный агрегат APE на базе компрессора Bitzer

Холодильный компрессорно-конденсаторный агрегат APE на базе компрессора Bitzer применяемый для работы со встроенным испарителем. Пример для 2-х рамной камеры. Агрегаты серии APE на базе компрессора Bi

Агрегаты на базе компрессора Aspera

Представлены различные виды арегатов
Внимание!
Информация по Пеногенератор ПГ на базе компрессора К-25 предоставлена компанией-поставщиком Завод пенобетонного оборудования, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Адрес
Завьялово, ул. Полевая, д. 10-Б
Телефон
+7 (3412) 562774
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие