Поиск:
 


Interior Mebel Show

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





22-24 мая


Interior Mebel Show

  • «Interior Mebel Show» – выставка мебельной и деревообрабатывающей индустрии в Баку

    В выставочном центре «Baku Expo» с 22 по 24 мая 2024 года пройдет грандиозная выставка мебельной и деревообрабатывающей индустрии Азербайджана. На выставке будут представлены зарубежные участники (Италия, Турция, Казахстан, Узбекистан, Грузия, Россия и другие), а также местные компании и предприятия Азербайджана.

    Тематические разделы выставки:

    ● Мебель – для дома (для спальни, кухни, детской комнаты, гостиной, садовая мебель) и бизнеса (для баров и ресторанов, отелей, офисов и другое).

    ● Деревообработка и производство предметов мебели (современное оборудование, инструменты, качественная фурнитура, лакокрасочная продукция, клеевые составы и прочее).

    Причины посетить выставку «Interior Mebel Show Azerbaijan»:

    Выставка создана для производителей мебели, компаний, которые занимаются созданием фурнитуры, обработкой древесины. Приглашенные гости смогут поближе познакомиться с зарубежными участниками, чтобы:

    ● Найдете новых дистрибьюторов и выйдите на новые рынки сбыта.

    ● Увеличите прибыль с помощью новых партнеров из Азербайджана и ближайшего зарубежья.

    ● Укрепите позицию вашей компании в мебельной индустрии.

    ● Установите новые деловые связи и повысите узнаваемость вашего бренда.

    ● Обменяться опытом, прогрессивными технологиями, поделиться знаниями в сфере проектирования, создания разных предметов мебели для дома и бизнеса.

    ● Узнать, какие предметы мебели и фурнитура пользуются особым потребительским спросом.

    ● Узнать и открыть для себя множество новых секретов ведения бизнеса в условиях активной конкуренции на рынке Азербайджана.

    ● Отыскать новые деловые контакты, полезные связи, заключить внешнеэкономические договора с партнерами.

    Все гости смогут получить полезную информацию, касаемо развития мебельной индустрии в мире. «Interior Mebel Show Azerbaijan» является грандиозной презентацией последних моделей мебельной промышленности.

    Забронировать стенд и презентовать свою компанию на «Interior Mebel Show» можно по ссылке. Посетить выставку в качестве гостя могут все желающие. Чтобы получить бесплатный билет, пройдите регистрацию на сайте организатора.

  • Город: Баку
  • Тел: +90 (536) 810 68 98
  • Сайт: interiormebelshow.com