Поиск:
 


Technotextil

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





3-5 сентября


Technotextil

  • Главная специализированная выставка технического текстиля, оборудования для его обработки, нетканых материалов и готовой продукции из текстиля с умными свойствами - Технотекстиль | technotextil, представит свои новинки и достижения в течение трех дней работы. В рамках деловой программы выставки запланированы специализированные конференции, семинары и мастер-классы, где эксперты и профессионалы отрасли будут обсуждать и делиться опытом.

    На площадке Технотекстиля посетители смогут ознакомиться с разнообразием материалов, представленных на выставке. Включая материалы ПВХ, геотекстиль, ткани для спецодежды и готовые СИЗ, которые отличаются своими уникальными свойствами и функциональностью. Также будут представлены машины для сварки и обработки технического текстиля, синтетические волокна и наполнители для мебели, швейное оборудование и многое другое.

    Однако, Технотекстиль - это не только выставка продукции и оборудования, но и площадка для обмена опытом и знаниями. В рамках деловой программы будут проводиться специализированные конференции, где ведущие эксперты отрасли будут рассказывать о последних тенденциях и инновациях в области технического текстиля. Кроме того, семинары и мастер-классы позволят участникам получить практические навыки и развить свои профессиональные навыки.

    Технотекстиль - это мероприятие, которое объединяет профессионалов и представителей текстильной индустрии со всего мира. Здесь можно встретить лидеров отрасли, узнать о последних тенденциях и новых возможностях в области технического текстиля. Выставка предоставляет уникальную возможность установить деловые контакты, найти партнеров и расширить свои возможности на рынке. Технотекстиль - это место, где инновации и технологии встречаются с потребностями рынка и создают новые возможности для развития отрасли.

  • Город: Москва
  • Тел: +7 (495) 649-87-75
  • Сайт: technotextil.ru