Поиск:
 


ЧеченСтройЭкспо - 2024

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





29-30 мая


ЧеченСтройЭкспо - 2024

  • 29 - 30 мая в столице Чеченской Республики городе Грозный вновь проводится ежегодная XIII выставка строительного комплекса и промышленности «ЧеченСтройЭкспо - 2024».

    Организатор выставки: выставочная компания «АктивЭкспо» Официальная поддержка: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики,

    Министерство промышленности и энергетики Чеченской Республики, Министерство экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республикии другие профильные министерства и ведомства.

    Строительный комплекс ЧР развивается активными темпами и является одним из динамично развивающихся секторов экономики благодаря эффективной политике, проводимой Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.

    В связи с самым высоким в стране естественным приростом населения республики, объемы ввода жилья к 2030 г. планируется увеличить до более 1,5 млн.кв.м в год. Наращивание объемов ввода жилья и обеспечение его доступности для населения – одна из приоритетных задач строительной отрасли Чеченской Республики. В городах и районах республики эффективно реализуются программы национального проекта «Жилье и городская среда», направленные на активное строительство объектов социальной сферы - детские сады, школы, поликлиники, сети водоснабжения, а также культурные и спортивные объекты, благоустройство территорий, формирования необходимой для комфортной жизни современной инфраструктуры.

    Участники выставки - крупнейшие строительные и промышленные предприятия, производственные и торговые компании из российских регионов и Чеченской Республики. Отрадно отметить, что с каждым годом увеличивается количество экспонентов и расширяется география регионов. В объединенной экспозиции более 60-ти участников будут представлены новейшие образцы качественных строительных материалов и оборудования, инновационные разработки и передовые технологии, востребованные при строительстве, дизайне и отделке жилых и офисных помещений, промышленных зданий и сооружений. Участие в выставке "ЧеченСтройЭкспо-2024" - это уникальные возможности для предприятий строительного комплекса вывести продукцию на динамичный строительный рынок сбыта в Чеченской Республике и соседних республик СКФО, наладить полезные контакты с поставщиками и потребителями в сфере строительства и промышленности.

    Посетительская аудитория выставки - руководители и специалисты: производственных, монтажных, торговых компаний строительно – промышленного комплекса и ЖКХ, отраслевых министерств, ведомств , архитекторы, проектировщики, крупные компании - застройщики зданий и сооружений из Чеченской Республики, а также из соседних республик –Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ставропольского края и других российских регионов. Согласно проводимому ежегодному мониторингу посещаемости за 2 дня работы выставки общее количество посетителей составляет от 3 000 – 4 000 человек, из которых 90% - целевая аудитория. С каждым годом количество посетителей возрастает благодаря активной рекламно- информационной кампании, проводимой организаторами выставки в республике и в соседних регионах СКФО. Проведение выставки «ЧеченСтройЭкспо» широко освещаются во всех республиканских средствах массой информации – ТВ, радио, Интернет, печатных СМИ, в популярных социальных сетях

    Эффективность выставки. Согласно благодарным отзывам и форме обратной связи участников по итогам выставки за последние 2 - 3 года на выставочном стенде достигают от 50 - 100 договорных соглашений о партнерстве, получают более 100 полезных деловых контактов и много актуальной информации об особенностях и динамичном развитии строительного рынка Чеченской Республики.

    Высокий статус и значимость выставки «ЧеченСтройЭкспо» в социально - экономическом развитии Чеченской Республики подтверждается всесторонней административной поддержкой со стороны органов государственной и муниципальной власти республики. Ежегодно выставку посещают и проводят пресс-конференции Почетные гости: Вице - премьеры Правительства ЧР, Депутаты Парламента ЧР, Главы районов и муниципальных образований ЧР, Министры и заместители отраслевых строительных и профильных министерств, ведомств, известные общественные и политические деятели из Чеченской Республики и других регионов СКФО.

  • Город: Грозный
  • Тел: +7 (928) 738 -11-43; +7 (937) 780-11-22
  • Сайт: expogrozny.ru